Soreda Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Мальта и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Soreda Hotel предлагает своим гостям целый спектр сервисов премиум класса: консьерж, няня и обмен валюты. К услугам гостей сауна и солярий, также можно заказать массаж. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предлагает услуги портье.

Номера оснащены такими удобствами, как холодильник и приспособления для приготовления кофе и чая. Кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть фен, душ и полотенца.

По требованию гостей, Soreda Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за напитками в баре отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Soreda Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Университет Мальты и Чиркева находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Andrew Cunningham Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };