Il Palazzin Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Мальта и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Сент-Полс-Бэй.

В ассортимент услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Il Palazzin Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В просторных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы, мини-бар и стиральная машина/сушилка. Холодильник и фен имеются в каждом номере.

В отеле имеется ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории. После сытного обеда гости могут расслабиться за легкими напитками, посетив уютный бар. В ограниченное время суток клиентам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно доехать на транспорте за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    R. Loria Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };