Ocean Reef Hotel Marsascala удачно размещается в спокойных окрестностях города Марсаскала, всего в нескольких минутах езды от Fort St Angelo, Hypogeum of Hal-Saflieni и Tarxien Temples. Этот отель удобно расположен в центре деревни.

В отеле есть минимаркет и плавательный бассейн. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Оцените преимущество такой услуги отеля, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Ocean Reef Hotel Marsascala предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и холодильник. Во всех номерах есть телевизор.

Во время своего пребывания постояльцы могут расслабиться за напитками в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно доехать на машине за 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    St Thomas Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };