Отель Озен бай Атмосфере эт Мааду

Ozen by Atmosphere at Maadhoo, открытый летом 2016 года, расположен на острове Мааду в атолле Южный Мале, в 35 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер займет у вас 35 минут на скоростном катере.

К услугам постояльцев - индивидуальная регистрация заезда/отъезда, консьерж, камера хранения багажа, сервис заказа билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации. любители активного отдыха могут заняться снорклингом, виндсерфингом, SUP-серфингом. На территории работают бар, пиццерия и 4 ресторана, где вы можете попробовать блюда, международной, шри-ланкийской, индийской и мальдивской кухонь, морепродукты.

Для размещения гостей на территории есть Earth Villa - береговые виллы с видом на океан, Wind Villa на сваях в водах лагуны, Earth Family Suite with Pool - береговые виллы с видом на океан, Earth Villa with Pool, Wind Villa with Pool 112 м2, на сваях в водах лагуны с видом на закат, с частным бассейном, The OZEN Water Suite 430 м2, с 3 спальнями.

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Обмен валюты. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Пресс для брюк. Услуги по глажению одежды. Парикмахерская/салон красоты. Номера для некурящих. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Ванная комната с душем, косметическими принадлежностями, полностью оборудованная кухня, открытая терраса, телевизор с кабельными каналами, доступ в интернет, удобная мебель.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб («OZEN Kids Club»), детская кроватка: по запросу.

  • Спорт

    Бассейн, снорклинг (оборудование бесплатно), катамаран, тренажерный зал, каноэ, виндсерфинг, Atmosphere Aqua Club (центр водных видов спорта и дайвинг-центр (PADI)), SUP-серфинг.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (надводный SPA-центр «Elena by Atmosphere»: 8 массажных комнат).

  • Рестораны и бары

    Бар («Joie de Vivre»), 4 ресторана (The Palms – главный, международная кухня/ The Traditions - IndoCeylon – шри-ланкийская, индийская и мальдивская кухня/ The Traditions - Peking – китайская кухня/ M6m – подводный ресторан, международная кухня, стейки, морепродукты), пиццерия.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };