1-ая линия
Песчаный
200 м
185 км
WI-FI
кондиционер

Отель Велаа Приват Айсленд

Velaa Private Island, открытый в конце 2013 года, находится на острове Вела 585х490 м, в атолле Нуну, в 185 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер займет 50 минут на гидросамолете. Для размещения туристы могут выбрать следующие виллы: Beach Pool Villa 295 м2, Deluxe Beach Pool Villa 346 м2, Sunrise Water Pool Villa, Sunset Deluxe Water Pool Villa, Beach Pool House 600 м2, Beach Pool Pavilion, Ocean Pool House, Romantic Pool Residence, Velaa Private Residence.

К услугам постояльцев - индивидуальная регистрация заезда/отъезда, консьерж, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, уход за детьми, химчистка, ежедневная уборка номера. На территории работает SPA-центр с 6 надводными процедурными комнатами, уникальной снежной комнатой, гидромассажной ванной, салоном красоты, зоной отдыха с видом на океан.

Вы можете посетить бар у бассейна или коктейль-бар Cru), а в ресторанах попробовать блюда международной, инновационной (международная, фьюжн), японской кухонь.

Любители спорта обязательно найдут развлечение по вкусу: аэробика, вейкбординг, сквош, тренажерный зал, кайтсерфинг, дайвинг и другие.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу: "сразу" в море/океан, вход в море: пологий, можно спуститься по лестнице.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Ежедневная уборка номера. Пресс для брюк. Чистка обуви. Услуги по глажению одежды.

  • Удобства в номерах

    Ванная комната, кондиционер, мини-бар, удобная мебель, сейф, телевизор, терраса, фен.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Размещение с детьми до 12 лет в водных виллах не рекомендовано. Водная горка, детское меню в ресторане, детская площадка, детский буфет (обеденная зона на открытом воздухе в детском клубе), детский бассейн, детский клуб (4–12 лет, бесплатно, дети до 4 лет должны быть в сопровождении няни – платно).

  • Спорт

    Аэробика (групповые занятия – бесплатно; индивидуальные - платно), сквош платно, каяки вейкбординг, тренажерный зал бесплатно, волейбол, виндсерфинг, футбольное поле, настольный теннис бесплатно, кайтсерфинг, дайвинг-центр (сертификация PADI), теннисный корт платно (крытый), водные лыжи.

  • Красота и здоровье

    Йога (групповые занятия – бесплатно; индивидуальные - платно. Занятия на пляже или в вилле по запросу). Первый на Мальдивах SPA-центр бренда My Blendby Clarins, 6 надводных процедурных комнат; уникальная для Мальдив снежная комната; Cloud 9 – раскачивающаяся капсула в форме облака; Velaa Splash – гидромассажная ванна (16 программ); парная, джакузи, салон красоты, зона отдыха с видом на океан. Павильон для занятий йогой и платформа для медитаций на пляже.

  • Развлечения

    Стена для скалолазания (6–7 м), живая музыка, индивидуальные экскурсии (включая аренду яхты «Prestige», по запросу). Лаундж на крыше.

  • Рестораны и бары

    2 бара (Avi – бар у бассейна днем, вечером – коктейль-бар; Cru), 3 ресторана: Athiri – главный ресторан, международная кухня (шведский стол на завтрак, на обед и ужин – меню alacarte); Aragu – надводный ресторан инновационной кухни (международная, фьюжн), меню разработано в сотрудничестве с мишленовским шеф-поваром Аделин Граттар; Tavaru – японская кухня (теппаньяки– гриль).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };