Этот элегантный отель удачно располагается в центре г. Мале, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и бесплатный трансфер в аэропорт.

Cerulean View Boutique Hotel предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и консьерж. В отеле также работают сад, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Cerulean View Boutique Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. По утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного кофе или чай в своём номере. Во всех ванных комнатах есть фен, душ и бесплатные туалетные принадлежности.

Комфортное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Достопримечательность Хулхуле расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    G. Kaanihiyaa, Ameenee Goalhi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };