Распололоженный в самом центре, отель обеспечивает лёгкий доступ к многочисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям г. Мале.

В ассортимент услуг отеля включены: прачечная и химчистка. Доступ к Wi-Fi соединению обеспечивается на всей территории отеля, поэтому у вас не будет никаких проблем оставаться на связи вдалеке от дома. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

The Park House предоставляет клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Потолочный вентилятор и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

The Park House предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lily Magu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };