Комфортабельный и оригинальный Hotel Pallazo располагается в самом центре и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет.

Hotel Pallazo предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, туристическое бюро и круглосуточное обслуживание номеров. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие услуги, доступные для гостей: парикмахерская и прачечная.

Отель предлагает 17 номеров с кондиционером. В ванной комнате есть душ. Кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном предусмотрены в каждом номере.

Hotel Pallazo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни.

Удобное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Henveiru Kinbigas Magu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };