Этот приятный отель удобно располагается в центре г. Южный Мале Атолл, и на его территории есть собственный пляж, оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет.

Leisure Boutique Hotel предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Leisure Boutique Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все элитные и уютные номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как ванная комната, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном, также из них открывается панорамный вид на город и море. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как dvd-плеер, фен и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Leisure Boutique Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда континентальной и мальдивской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Huras Magu, Maafushi Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };