Этот гостевой дом предлагает такие удобства, как собственный пляж и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции.

Summer Villa Guest House предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: бесплатный прокат велосипедов, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. В гостевом доме есть магазин товаров первой необходимости.

Все комфортабельные номера Summer Villa Guest House оснащены такими удобствами, как холодильник, барбекю и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда мальдивской кухни, в то время, как бар предлагает оценить широкий выбор напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в гостевом доме по требованию предоставляются сухие пайки.

Можете взять напрокат водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. К удобству любителей рыбалки, гостевой дом находится вблизи популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Spring Villa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };