Этот уютный мини-отель находится в городе Южный Мале Атолл и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

WhiteShell Beach Inn предлагает клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть прачечная, собственный пляж и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как виндсерфинг, развлечения на воде и рыбная ловля.

Все номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как кабельное/спутниковое телевидение, потолочный вентилятор и телевизор с плоским экраном, также из них открывается прекрасный вид на море. Во всех ванных есть душ.

Гости, которые предпочитают питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    DhonVeli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };