1-ая линия
Песчаный
200 м
150 км
WI-FI
кондиционер
от8 768 BYN 2785$ Цена за
Предложения турагентств в отель Kandima Maldives 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.апр.2024
Тип номера DBL
Питание FB - Полный пансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 9 051 BYN / 2785 $
за чел.

Отель Кандима Мальдивы

Kandima Maldives, открытый весной 2017 года, находится в атолле Даалу, в 150 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Этот путь займет 40 минут на гидросамолете или 25 минут на самолете внутренних авиалиний + 15 минут на скоростном катере.

Вы можете выбрать следующие варианты размещения: Sky Studio/ Beach Studio, расположенные в двухэтажном блоке на 4 номера вдоль пляжной линии, Family Sky Studio (2 Bedrooms), что представляет собой 2 объединенных номера Sky Studio, Beach Villa with Jacuzzi 55 м2 с видом на океан, Beach Pool Villa with Jacuzzi с частным бассейном на террасе, Aqua Villa с обеденной зоной на открытом воздухе, террасой с шезлонгами, Aqua Villa with Jacuzzi 48 м2, Aqua Pool Villa 60 м2, Honeymoon Beach Pool Villa, идеально подходящие для молодожен и романтического отдыха, Two-Bedroom Beach Pool Villa, Two-Bedroom Aqua Pool Villa 120 м2.

К услугам постояльцев - 2 бара, 2 кафе и 4 ресторана, спа-центр и тренажерный зал, теннисный корт и дайвинг-центр, уроки кулинарии и групповые фитнес-программы.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Обмен валюты. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Ежедневная уборка номера. Пресс для брюк. Чистка обуви. Услуги по глажению одежды. Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кровать king-size, кондиционер, ТВ с плоским экраном (спутниковые каналы), телефон, мини-бар (платно/ для SAI и PAI безалкогольные прохладительные напитки, бутилированная питьевая вода, баночное пиво, домашнее столовое вино бесплатно, пополнение 1 раз в день), сейф, фен, ванная комната и туалет.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб.

  • Спорт

    Бассейн. Теннисный корт, снорклинг, тренажерный зал, волейбол, водные виды спорта, дайвинг-центр.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (процедуры для лица и тела). Йога. Групповые фитнес-программы (аэробика, зумба, тренировка Boot Camp).

  • Развлечения

    Арт-студия. Лаундж («HQ & Den» 24 часа/библиотека, игровая зона, доступ в интернет). Уроки кулинарии.

  • Рестораны и бары

    2 бара, 4 ресторана («Flavour & Zest» - главный, международная кухня, шведский стол/ «Azure» – средиземноморская кухня/ «Sea Dragon & Forbidden Bar» - азиатская кухня/ «Smoked» - блюда на гриле), 2 кафе (кафе «Aroma» (кофе, соки, выпечка, мальдивские и азиатские закуски); гастрономический бутик-кафе «Deli»).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };