Отель Royal Island Resort & Spa 5*

1-ая линия
Песчаный
25 м
120 км
WI-FI
кондиционер
SPA
сауна
тренажеры
от6 673 BYN 2060$ Цена за
Предложения турагентств в отель Royal Island Resort & Spa 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 06.апр.2024
Тип номера DBL
Питание FB - Полный пансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 8 199 BYN / 2446 $
за чел.
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 02.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 6 805 BYN / 2060 $
за чел.

Отель Роял Айсленд Ресорт и Спа

Royal Island Resort & Spa, открытый в 2001 году, находится на острове Хорубаду размером 800х220 м, атолла Баа, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Этот путь вы преодолеете за 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду + 10 минут на скоростном катере.

Туристы могут разместиться в Beach Villa 31 м2 - одноэтажных береговых бунгало, с приватным участком пляжа, шезлонгами, в Presidential Suite 246 м2 - одноэтажных береговых бунгало с 2 спальнями и гостиной, 2 ванными комнатами с джакузи, собственным бассейном.

К услугам постояльцев - консьерж, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование, трансфер от/до аэропорта. На территории работают спа-центр, библиотека, 3 бара, 2 ресторана,
где подают блюда международной и средиземноморской кухонь.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу: через территорию отеля, вход в море: пологий, также есть понтон.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Гидромассажная ванна, детские телеканалы, доставка продуктов, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, купальня на открытом воздухе, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, терраса, фен.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Отделение для детей в бассейне для взрослых, услуги няни: по запросу, платно. Детская кроватка: по запросу, детские стульчики в ресторане: по запросу.

  • Спорт

    Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Рыбная ловля, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара, Аюрведический центр

  • Развлечения

    Вечерние развлекательные программы (дискотека, караоке, живая музыка, традиционное мальдивское шоу, крабьи бега), катамаран, бильярд, библиотека, прогулки на лодке (с прозрачным дном), банан, каноэ.

  • Рестораны и бары

    3 бара, 2 ресторана (международный, средиземноморский).

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Horubadhoo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };