Расположенный в нескольких шагах от достопримечательности Ascension Cathedral города Алматы, этот комфортабельный отель предлагает такие услуги, как крытый бассейн, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Almaty Zoo и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гостиница Отрар предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и 24-часовая охрана. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. На территории отеля есть сувенирный магазин, банк и салон красоты.

Все элегантные номера Гостиница Отрар оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все удобства: мини-бар, телефон и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гостиница Отрар также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда европейской кухни. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Удачное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Al-Farabi Kazakh National University находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    ул. Гоголя, д. 73

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };