Этот 5-звездочный отель располагается в городе Актау и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Отель Grand Nur Plaza могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В список услуг отеля входят: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории отеля.

Отель Grand Nur Plaza предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и барбекю.

Элегантный ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха, где можно попробовать широкий ассортимент блюд европейской и русской кухни. Постояльцы могут отдохнуть в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться уютной обстановкой за любимыми напитками. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Отель Grand Nur Plaza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Актау, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    ул. Микрорайон, д. 29А

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };