Этот отель предоставляет такие удобства, как джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам), также к услугам гостей - лифт и салон красоты. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Alanbat Hotel предоставляет клиентам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, няня и обмен валюты. К услугам гостей турецкая баня и сауна, также можно заказать массаж. Alanbat Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Alanbat Hotel предоставляет клиентам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. В номерах также имеются следующие удобства: барбекю, столовая в номере и телефон. Все номера в Alanbat Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Alanbat Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, верховая езда и пеший туризм.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    The Main Street, Wadi Musa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };