Отель Marina Plaza Hotel by Swiss-Belhotel 4*

2-ая линия
Песчаный
350 м
27 км
WI-FI
кондиционер

Отель Марина Плаза бай Свисс-Белхотел

К услугам гостей отеля - открытый бассейн с подогревом, сауна и детский бассейн, а также бесплатный беспроводной интернет. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Marina Plaza Hotel by Swiss-Belhotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, услуга парковки автомобилей служащими отеля и обмен валюты. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, химчистка и прачечная. На территории отеля предлагаются всевозможные развлечения на воде.

Все большие номера Marina Plaza Hotel by Swiss-Belhotel оборудованы такими удобствами, как телевизор, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Утюг с гладильной доской и телефон доступны в каждом номере.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как сходить поужинать в ресторан. Вечером гости могут отдохнуть за напитками в баре отеля. В определенные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Можете взять напрокат водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг и катание на лодках.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бесплатная питьевая вода, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник, мини-бар, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни. Игровая комната.

  • Спорт

    Аренда беговых лыж. Бассейн с подогревом. Виндсерфинг. Дайвинг. Катание на каноэ. Настольный теннис. Открытый бассейн. Рыбалка. Снорклинг. Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта.

  • Красота и здоровье

    Массажное кресло. Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Дартс. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tala Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };