Располагаясь в центре города Акаба, отель обеспечивает превосходный доступ ко многим достопримечательностям и развлекательным заведениям, а также имеет кофе-бар.

В отеле есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. На территории отеля имеется книжный магазин.

Все комфортабельные номера Crystal Hotel International Aqaba оборудованы такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В ванных есть полотенца. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как посетить ресторан. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шейх Хусейн можно доехать на машине за 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cornish Street, P.O Box 905

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };