Отель InterContinental Aqaba 5*

1-ая линия
Песчаный
50 м
15 км
WI-FI
кондиционер

Отель Интерконтиненталь Акаба

Этот отель предлагает прекрасные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как обмен валюты, няня и услуга парковки автомобилей служащими отеля. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на бассейн и пляж.

InterContinental Aqaba предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и услуги дворецкого. Вы можете удобно расположиться с ноутбуком у бассейна и болтать в ICQ, используя Wi-fi соединение отеля. InterContinental Aqaba предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. В них установлены окна от пола до потолка, которые обеспечивают поступление естественного света. Кофеварка и мини-бар имеются в каждом номере.

InterContinental Aqaba также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан международной кухни в восточном стиле.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шейх Хусейн можно доехать на машине за 20 минут. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть подводное плавание, виндсерфинг и развлечения на воде.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Балкон/терраса, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, CD/DVD плеер, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, утюг, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бассейн с подогревом. Бильярд. Виндсерфинг. Водные виды спорта. Дайвинг. Открытый бассейн. Рыбалка. Снорклинг. Тренажерный зал.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    King Hussein Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };