International Arab Dive Center предлагает своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Отель предлагает различные услуги, такие как химчистка и прачечная, а также ресторан международной и иорданской кухни. В услуги отеля входят: прачечная, камеры хранения багажа и кофе-бар. Для знакомства с городом Акаба постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Отель предлагает большие и тихие номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: фен, холодильник и телевизор с плоским экраном. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости International Arab Dive Center, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии с гидом и экскурсии.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Red Sea Aqaba South Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };