Bedouin Moon Village предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям хостела предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Хостел предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, сад и камеры хранения багажа. На территории хостела организуются всевозможные развлечения на воде.

Этот хостел расположен на пляже, в его номерах есть ванная комната. В хостеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Bedouin Moon Village приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд региональной кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Bedouin Moon Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости хостела, желающие немного развлечься, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    South Beach Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };