Это безмятежный и прекрасно-оборудованный 4-звездочный отель, который расположен в городе Амман. Здесь есть открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Century Park Hotel Amman предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Для любителей фитнеса в отеле есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Century Park Hotel Amman также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Jordan Gate Towers и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Specialty Hospital, Orthodox Basketball Club и King Abdullah Design and Development Bureau. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Abdoun Bridge менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tunis Street 10 Between The 4t

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };