Отель Фо Сизонс Хотел Амман

Этот элегантный отель, впервые открывший двери для своих постояльцев в 2003 году, предлагает своим гостям самые современные удобства. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей King Abdullah Design and Development Bureau, Orthodox Basketball Club и Specialty Hospital и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим постояльцам большой спектр первоклассных удобств и услуг, таких, как джакузи и минеральная ванна, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, понравятся места для занятия фитнесом. Four Seasons Hotel Amman также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Four Seasons Hotel Amman предлагает постояльцам светлые номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Мини-бар, проигрыватель компакт-дисков и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и халаты.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Королевы Алии можно добраться на машине за 40 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Jordan Gate Towers и Diwan Al Sultan Ibrahim Restaurant.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, допускается размещение с животными, камера хранения багажа, конференц зал/Банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, чистка обуви, парковка для автомобилей, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Балкон, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, CD/DVD плеер, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, радио, утюг, кофеварка и/или чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Услуги няни. Детские кроватки. Детские стульчики в ресторане.

  • Спорт

    Крытый бассейн. Открытый бассейн. Сквош.

  • Красота и здоровье

    Онсэн. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5th Circle Al-Kindi Street Jabal

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };