Расположенный в центре города Амман, отель обеспечивает превосходный доступ ко многим достопримечательностям и развлекательным заведениям. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Hashem Restaurant.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, химчистка, прачечная и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: прачечная, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Номера оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Номера оформлены в традиционном стиле. Во всех ванных есть душ.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Римский театр, Al Khalidi Medical Center и King Abdullah Design and Development Bureau, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Temple of Hercules and the Roman Corinthian Column.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Behind Luzmilla Hospital, Jabal Al Webdeh

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };