Расположенный в 2 минутах от достопримечательности Jordan Gate Towers, этот отель предлагает номера, оборудованные всем необходимым для отдыха после насыщенного дня: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Mecca Mall, Abdoun Bridge и City Mall Jordan и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф и прачечная. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

San Rock Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и телефон.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Королевы Алии можно добраться на машине за 40 минут. В 10 минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Al Khalidi Medical Center, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6th Circle District, Behind The Crowne Plaza

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };