Находясь на окраине города Амман, и всего в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как King Abdullah Design and Development Bureau и Le Royal Hotel (Amman), отель предлагает удобный сервис трансфера. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным Wi-Fi.

Nihal Hotel Amman предлагает своим гостям множество услуг премиум класса: служба заказа билетов и круглосуточное обслуживание номеров. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие удобства, доступные для гостей: лифт и прачечная.

Количество номеров в отеле: 20. Во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор. Во всех ванных комнатах предусмотрены такие удобства, как душ.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Джебель-аль-Кала и Orthodox Basketball Club находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Down Town - Talal St., Near Al- Hanini Restaurant

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };