Zamzam Towers Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Здесь есть лифт, сейф и салон красоты, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все стильные номера Zamzam Towers Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Zamzam Towers Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Jordan Gate Towers, Diwan Al Sultan Ibrahim Restaurant и University of Jordan. До таких достопримечательностей, как Mecca Mall, The Children's Museum Jordan и City Mall Jordan можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Wasfi Altal St.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };