Kindi Hotel and Suites предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Kindi Hotel and Suites также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Kindi Hotel and Suites предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. В номерах также имеются следующие удобства: зона отдыха в номере и фен. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Постояльцы Kindi Hotel and Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Specialty Hospital, King Abdullah Design and Development Bureau и Jordan Gate Towers находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    5th Circle District, Al Kindi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };