Наутилус Фэмили Пезаро

К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, бесплатный проводной интернет и открытый бассейн , а, кроме того, фитнес-центр.

Отель предлагает различные услуги, такие как детская игровая площадка и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной и местной кухни. В ассортимент услуг отеля включены: сад, комната отдыха с тв и терраса. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как волейбол и виндсерфинг.

В больших номерах есть: фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть телефон. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Nautilus Hotel Pesaro предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Federico Fellini Airport (RMI) находится в 40 минутах езды на машине.

  • Удобства в номерах

    В числе удобств каждого номера кондиционер, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Viale Trieste 26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };