Гостиница Цезарь Августус

Этот оригинальный отель удачно располагается в центре г. Анакапри, и на его территории есть турецкая баня, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Casa Malaparte, Punta Carena Lighthouse и Blue Grotto и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В отеле приятная, ухоженная территория, которая хорошо подходит для прогулки. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Caesar Augustus Hotel предлагает гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере есть самые современные удобства: мини-бар и телефон. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажная ванна и зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Для удобства гостей, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь имеется широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Остров Капри. Certosa di San Giacomo также находится очень близко.

  • Для детей

    услуги няни  

  • Развлечения

    Водные мотоциклы, Водные лыжи, Катамараны, Катера для рыбалки и морских прогулок

  • Бизнес услуги

    Услуги секретаря, Интернет

  • Время заезда

    10

  • Адрес

    Via G. Orlandi 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };