Hotel Majapahit Surabaya находится всего в паре минут езды от достопримечательности Jembatan Merah Plaza Mall и предлагает своим гостям просторные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Отель предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, сауна и консьерж. В отеле есть сейф, бизнес-центр и бесплатный беспроводной интернет, а также фитнес-центр и теннисные корты. На территории отеля имеется торговый центр, сувенирный магазин и салон красоты.

Все прекрасно оборудованные номера Hotel Majapahit Surabaya оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, кухня и фен предусмотрены в каждом номере. Также имеются смежные номера.

Hotel Majapahit Surabaya также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда китайской кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Hotel Majapahit Surabaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Bonbin Surabaya и Tenth of November Institute of Technology находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    65 Jalan Tunjungan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };