Количество номеров с прекрасным видом на город в этом здании: 34. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Сурабая.

Отель предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, кафе, кофе-бар и прачечная. Доступ к сети поможет постояльцам всегда оставаться на связи во время путешествия. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

В просторных номерах предусмотрены: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Телефон и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. В ванной комнате имеется полотенца и душ.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля.

Постояльцы Hotel Paprica 2, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Bonbin Surabaya и Tenth of November Institute of Technology можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Genteng Besar no. 80

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };