К услугам клиентов отеля - открытый бассейн, джакузи и сауна, а также бесплатный беспроводной интернет. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар.

Tunjungan Hotel предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и туристическое бюро. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Для удобства клиентов стойка администратора работает круглосуточно.

Все дизайнерские номера Tunjungan Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение. В ванной есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Tunjungan Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд китайской кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы Tunjungan Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Сурабая займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Tunjungan 102-104

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };