Этот 5-звездочный отель располагается в городе Танджунг и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости The Oberoi Lombok могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Здесь есть 24-часовой бизнес-центр, салон красоты и консьерж, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах есть проигрыватель компакт-дисков и dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном, кино-каналы премиум-класса. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, мини-бар и фен. В число туалетных принадлежностей входят: ливневый душ, отдельная ванна и халаты.

В отеле открыт оригинальный бар, в котром гости могут оценить разнообразное меню, а также попробовать блюда вегетарианской и международной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Гили Траванган и Джили Мено. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, виндсерфинг и пеший туризм.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Medana Beach West Lombok

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };