Этот отель предлагает такие удобства, как кофе-бар и детский клуб, также к услугам гостей - бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции.

Novotel Lombok предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и няня. В перечень услуг отеля включены: детская игровая площадка, прачечная и сейф. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Отель предлагает элитные номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть фен, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, тапочки и душ.

Novotel Lombok предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской и региональной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля.

Гости Novotel Lombok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой аренды велосипедов отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mandalika Resort, Pantai Putri Nyale, Kuta Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };