Этот комфортабельный отель удобно располагается в центре г. Пангкаланбан, и на его территории есть открытый бассейн и фитнес-центр.

Blue Kecubung Hotel предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи во время путешествия. Blue Kecubung Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, кофеварка/чайник и бутилированная вода. Кофеварка и телефон доступны в каждом номере.

В отеле есть паб, где можно приятно провести вечер за освежающими напитками и насладиться уютной атмосферой. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jl. Domba No.1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };