Комплекс апартаментов находится в районе Central Jakarta, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Selamat Datang Monument. Комплекс апартаментов расположен в непосредственной близости от достопримечательности Grand Indonesia.

Гости Coenen’s Apartment at Thamrin Residence могут поплавать в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Для любителей здорового образа жизни в комплексе есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Здесь есть сауна, лифт и консьерж, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Во всех апартаментах комплекса есть огромная кровать king-size, ванная комната, отдельная ванна, халаты и душ. Здесь предусмотрены такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Мини-бар и кофеварка/чайник доступны в каждом апартаменте.

От комплекса до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Jalan Jaksa, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Jakarta Cathedral.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Raya Kebon Kacang, Thamrin

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };