Этот оригинальный 3-звездочный отель расположен в городе Джакарта. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Istiqlal Mosque, Анколь Дримленд и Найиональный монумент и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Джакузи и сауна отеля дадут возможность гостям окунуться в мир отдыха. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для удобства постояльцев стойка администратора работает круглосуточно.

Все большие номера Orchardz Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. Во всех ванных есть душ и отдельная ванна.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Располагаясь в районе Central Jakarta, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Джакарта. Soekarno-Hatta International Airport (CGK) находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Industri Raya No. 8 Gunung Sahari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };