Отель имеет интерьер в бежевых тонах и предлагает элегантные номера, также здесь есть джакузи, открытый бассейн и сауна. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть кофеварка, мини-бар и окна от пола до потолка.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан итальянской, американской и азиатской кухни. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться безлимитным беспроводным интернетом в отеле.

Этот отель предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, холодильник и будильник. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

Shangri La Hotel Jakarta предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда японской и китайской кухни. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Selamat Datang Monument и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Grand Indonesia, Национальный музей и Площадь Индонезии. Отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в нескольких езды от достопримечательностей Найиональный монумент и Jakarta Convention Centre.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Jenderal Sudirman Kav. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };