Этот роскошный отель, расположенный в районе North Jakarta, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Mal Artha Gading и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости The Park Lane Jakarta могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. К услугам гостей джакузи и сауна, также можно заказать массаж.

The Park Lane Jakarta предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Также доступно интернет подключение.

The Park Lane Jakarta также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда французской и международной кухни. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: National Library of Indonesia, Jakarta Cathedral и Sea World Indonesia. Поблизости постояльцы найдут большое разнообразие ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Casablanca Kav 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };