Manhattan Hotel Jakarta предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале South Jakarta города Джакарта. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает уютные номера, в которых есть мини-бар и фильмы в номере.

Отель предлагает различные услуги, такие как открытый бассейн и сауна, а также ресторан японской, индийской и корейской кухни. Кроме того, здесь есть салон красоты, фитнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для деловых людей имеется бизнес-центр.

В хорошо оборудованных номерах предусмотрены: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Также предлагается интернет соединение.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Selamat Datang Monument и Balai Sarbini, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Jakarta Cathedral, Gelora Bung Karno Stadium и Metropole можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Jalan Professor Doctor Satrio Casablanca Kuningan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };