Этот отель расположен в районе South Jakarta и предлагает по доступной цене кондиционируемые номера с частными ванными комнатами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kemang и Ragunan Zoo и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Chic Quarter Residence предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: консьерж и стойка проката автомобилей. Рецепция работает круглосуточно, а дружелюбный персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Другие услуги и удобства, предусмотренные для гостей: прачечная, открытый бассейн и сад.

Все шикарные номера Chic Quarter Residence оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Шкафы и кухня есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Pondok Indah Mall и Jakarta Convention Centre. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ampera Raya Street No 19 Kemang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };