Sahati Hotel предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале South Jakarta города Джакарта. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Ragunan Zoo и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, консьерж и лифт. В услуги отеля включены: снек-бар, прачечная и кофе-бар. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Отель предлагает отдыхающим роскошные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. В номерах есть мини-бар, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных есть душ.

Sahati Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд индонезийской кухни.

От отеля до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно добраться на транспорте за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Pondok Indah Mall и Площадь Индонезии можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Taman Margasatwa No.45

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };