The Dharmawangsa предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале South Jakarta города Джакарта. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

The Dharmawangsa предоставляет гостям целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Сквош-корты, фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Дополнительные удобства и услуги отеля включают - детский бассейн, сауна и круглосуточная работа рецепции.

В больших номерах предусмотрены: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть мини-бар, фен и dvd-плеер. Также предоставляется интернет соединение.

На завтрак, обед и ужин в ресторане готовят блюда японской и французской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить богатый выбор напитков и легких закусок. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Постояльцы The Dharmawangsa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jakarta Convention Centre, Kemang и Pondok Indah Mall находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Brawijaya Raya 26 Kebayoran Baru

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };