Hotel Santika Taman Mini Indonesia Indah предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе East Jakarta города Джакарта. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Hotel Santika Taman Mini Indonesia Indah предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

Все элегантные номера Hotel Santika Taman Mini Indonesia Indah оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Santika Taman Mini Indonesia Indah приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд местной и международной кухни.

Постояльцы Hotel Santika Taman Mini Indonesia Indah, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Taman Mini Indonesia Indah находится в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pintu 1 Taman Mini Indonesia Indah

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };