К услугам гостей отеля - сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи, а еще оздоровительный центр. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Джакарта.

В услуги отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть химчистка, салон красоты и няня. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Отель предлагает стильные и элегантные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: зона отдыха в номере и кабельное/спутниковое телевидение.

Maharadja Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд местной кухни. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Gelora Bung Karno Stadium, Площадь Индонезии и Balai Sarbini. До таких достопримечательностей, как Jakarta Convention Centre и Plaza Senayan Shopping Mall можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Kapten Piere Tendean no. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };