Take's Mansion располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Selamat Datang Monument и Taman Prasasti Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть прачечная, сейф и химчистка. Доступ к сети поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. На территории отеля есть банк и торговый центр.

Все стильные номера Take's Mansion оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор. На небольшой кухне имеется кофеварка/чайник и холодильник, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь есть большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Располагаясь в районе Central Jakarta, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Джакарта. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jl.Taman Kebon Sirih 1 No 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };