Расположенный в районе - South Jakarta, отель предлагает доступные номера с кондиционером и индивидуальными ванными комнатами.

Отель предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, лифт и консьерж. В отеле также работают стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

В каждом стильном номере отеля предусмотрено всё необходимое для отдыха: шкафы, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Favehotel Kemang также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда азиатской кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы Favehotel Kemang, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Selamat Datang Monument, Pondok Indah Mall и Ragunan Zoo, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Kemang 1 No. 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };