Centro City Service Apartment предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале West Jakarta города Джакарта. Здесь имеется открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Centro City Service Apartment предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В комплексе также работают сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также есть оздоровительный центр, салон красоты и детский бассейн.

В апартаментах комплекса есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах имеется бутилированная вода и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Centro City Service Apartment предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Комплекс апартаментов отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Jakarta Cathedral, Найиональный монумент и Национальный музей находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Macan Kav 4-5 Duri Kepa Daan Mogot

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };