Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Железнодорожная станция Стасиун Кота и Автобусная станция Холто Басвей Кота и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности.

Rumah Shinta предоставляет своим гостям целый спектр сервисов класса люкс: консьерж и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы всегда оставаться на связи с родственниками и друзьями во время путешествия.

Отель предлагает стильные номера; общее число номеров в отеле: 24. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля.

Располагаясь в районе West Jakarta, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Джакарта. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Wayang Museum, Jakarta History Museum и Fine Art and Ceramic Museum, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Jakarta Cathedral и Maritime Museum.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Mangga Dua Raya No. 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };